RÉSULTATS
La Buissonnière 2022
Scratch 20km course
Féminin 20km course
Masculin 20km course
Catég. 20km course
Scratch 10km course
Féminin 10km course
Masculin 10km course
Catég. 10km course
Scratch 5km course
Féminin 5km course
Masculin 5km course
Catég. 5km course
Scratch 4.4km minimes
Féminin 4.4km minimes
Masculin 4.4km minimes
Catég. 4.4km minimes
Scratch 3.1km benjamins
Féminin 3.1km benjamins
Masculin 3.1km benjamins
Catég. 3.1km benjamins
Scratch 1.8km poussins
Féminin 1.8km poussins
Masculin 1.8km poussins
Catég. 1.8km poussins
Scratch 0.9km eveil
Féminin 0.9km eveil
Masculin 0.9km eveil
Catég. 0.9km eveil
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./sexe
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
NEDELLEC Loic
00:36:10
16.59
122
US PALAISEAU TRAITHLON
M2
M
FRA
2
GUALANDI Remy
00:39:56
15.03
118
SE
M
FRA
3
GORIN Ronan
00:44:19
13.54
25
UNNS
CA
M
FRA
263140011
4
MARTINO-GAUCHI Elie
00:44:25
13.51
10
CA
M
FRA
5
BACQUET Jean-François
00:44:48
13.39
105
PONTAULT AAC
M2
M
FRA
1102554
6
CLIPET Aurelien
00:45:10
13.28
204
JU
M
FRA
7
DOHIN Eric
00:45:35
13.16
130
M4
M
FRA
8
RICHARD Alexandre
00:46:38
12.87
141
ES
M
FRA
9
OCCHIPINTI Patrick
00:46:48
12.82
185
AMASELE
M2
M
FRA
10
BÉGO David
00:47:17
12.69
88
M1
M
FRA
11
BERNARD Vincent
00:47:55
12.52
106
BADAS VERSAILLES
SE
M
FRA
12
SCHLIENGER Philippe
00:48:37
12.34
132
M3
M
FRA
13
DUPAY Jean Baptiste
00:48:55
12.27
68
M3
M
FRA
14
HULIN Vincent
00:51:56
11.55
14
M1
M
FRA
15
GAUTHRON Stéphane
00:53:01
11.32
92
M3
M
FRA
16
MOUNIER Grégoire
00:53:10
11.29
57
M1
M
FRA
17
BERT Fabrice
00:53:34
11.20
81
M2
M
FRA
18
PIERRE Guillaume
00:53:35
11.20
84
M2
M
FRA
19
SCHLIENGER Matthieu
00:54:44
10.96
96
ES
M
FRA
20
OUVRAY Cedric
00:57:52
10.37
102
M2
M
FRA
21
ROUQUIE Sylvain
00:58:36
10.24
23
M1
M
FRA
22
LABAUME Léo
00:59:09
10.14
35
S/L TU VERRIERES LE BUISSON
CA
M
FRA
B35478C
23
KRAUT Dominique
00:59:23
10.10
94
S/L ANTONY ATHLETISME 92
M5
M
FRA
162438
24
BEVILACQUA Morgan
00:59:31
10.08
22
SE
M
FRA
25
CRASSARD Olivier
00:59:33
10.08
101
M2
M
FRA
26
VASSENT Jean-Luc
00:59:52
10.02
184
M3
M
FRA
27
LANGANAY Arnaud
01:00:59
9.84
56
M2
M
FRA
28
RENARD Olivier
01:01:19
9.79
43
M3
M
FRA
A75449C
29
DENECE Philippe
01:01:58
9.68
202
M4
M
FRA
30
DRESSLER Jean-Marc
01:02:06
9.66
20
M2
M
FRA
31
TOURNEBIZE Julien
01:02:47
9.56
29
M2
M
FRA
32
POIDEVIN Léon
01:03:16
9.48
55
JU
M
FRA
33
POIDEVIN Emmanuel
01:03:44
9.41
59
E-ATTESTATIONS.COM
M2
M
FRA
34
BARBOT Gilles
01:04:09
9.35
186
AMASELE
M4
M
FRA
35
CASTANEDA Manuel
01:05:17
9.19
72
M0
M
FRA
36
TOGHRAI Victor
01:06:10
9.07
71
SE
M
FRA
37
JOYE Nicolas
01:07:20
8.91
208
M0
M
FRA
38
PEYON Philippe
01:07:32
8.88
33
M4
M
FRA
39
OCTAU Alain
01:08:08
8.81
133
M8
M
FRA
40
GOULARD Christophe
01:08:24
8.77
61
M3
M
FRA
41
GOULARD Alexandre
01:08:25
8.77
62
ES
M
FRA
42
NEYRAUD Pierre
01:08:42
8.73
205
M4
M
FRA
43
LESUEUR Jean-Nicolas
01:08:52
8.71
138
M3
M
FRA
44
GARRIGUENC Daniel
01:11:11
8.43
66
M6
M
FRA
45
BESANCON Eric
01:11:19
8.41
203
M3
M
FRA
46
CLEMENT Olivier
01:16:20
7.86
78
M4
M
FRA